木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:05
9:05
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:07
9:10
狛田 [B20]
Komada
9:12
9:12
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:14
9:16
三山木 [B18]
Miyamaki
9:17
9:18
兴户 [B17]
Kodo
9:19
9:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:22
-