木津川台 [B22]
Kizugawadai
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:50
8:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:52
8:55
狛田 [B20]
Komada
8:57
8:57
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:59
9:00
三山木 [B18]
Miyamaki
9:01
9:01
兴户 [B17]
Kodo
9:03
9:03
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:05
-