木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日行车时刻表
普通 开往 天理 [H35](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:49
6:49
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:51
6:51
高之原 [B24]
Takanohara
6:53
6:56
平城 [B25]
Heijo
6:59
7:00
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:02
7:09
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:11
7:12
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:13
7:14
九条 [B29]
Kujo
7:15
7:15
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:17
7:18
筒井 [B31]
Tsutsui
7:20
7:21
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:23
7:24
二阶堂 [H33]
Nikaido
7:25
7:26
前栽 [H34]
Senzai
7:28
7:28
天理 [H35]
Tenri
7:30
-