木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
18:23
18:23
山田川 [B23]
Yamadagawa
18:25
18:25
高之原 [B24]
Takanohara
18:27
18:27
平城 [B25]
Heijo
18:30
18:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:33
-