木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
22:55
22:56
山田川 [B23]
Yamadagawa
22:57
22:57
高之原 [B24]
Takanohara
22:59
23:00
平城 [B25]
Heijo
23:03
23:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:05
-