木津川台 [B22]
Kizugawadai
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:44
21:44
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:46
21:46
高之原 [B24]
Takanohara
21:48
21:54
平城 [B25]
Heijo
21:57
21:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:59
22:00
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:02
22:03
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:04
22:04
九条 [B29]
Kujo
22:06
22:06
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:08
22:09
筒井 [B31]
Tsutsui
22:11
22:12
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:14
22:18
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:19
22:19
结崎 [B34]
Yuzaki
22:21
22:21
石见 [B35]
Iwami
22:23
22:23
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:26
22:26
笠缝 [B37]
Kasanui
22:28
22:28
新之口 [B38]
Ninokuchi
22:30
22:30
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:33
22:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:37
22:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:39
22:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:42
-