学园前 [A20]
Gakuemmae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:生驹 [A17][C27][G17])
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:55
22:56
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:57
22:58
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:01
-