学园前 [A20]
Gakuemmae
周末、节假日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:39
21:39
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:43
21:43
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
21:48
-