学园前 [A20]
Gakuemmae
周末、节假日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:17
22:18
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:19
22:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:22
-