河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:53
21:53
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:57
21:57
土师之里 [F14]
Hajinosato
22:00
22:00
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
22:01
22:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
22:04
22:08
喜志 [O17]
Kishi
22:11
22:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
22:15
22:16
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
22:17
22:17
川西 [O20]
Kawanishi
22:19
22:19
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
22:21
22:23
汐之宫 [O22]
Shionomiya
22:25
22:26
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
22:28
-