河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:53
20:53
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:57
20:57
土师之里 [F14]
Hajinosato
21:00
21:00
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
21:01
21:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
21:04
21:09
喜志 [O17]
Kishi
21:12
21:13
富田林 [O18]
Tondabayashi
21:16
21:17
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
21:18
21:18
川西 [O20]
Kawanishi
21:20
21:20
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
21:22
21:24
汐之宫 [O22]
Shionomiya
21:26
21:27
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
21:29
-