河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:53
18:53
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:57
18:57
土师之里 [F14]
Hajinosato
19:00
19:00
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
19:01
19:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
19:04
19:07
喜志 [O17]
Kishi
19:10
19:11
富田林 [O18]
Tondabayashi
19:14
19:14
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
19:15
19:16
川西 [O20]
Kawanishi
19:17
19:17
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
19:19
19:20
汐之宫 [O22]
Shionomiya
19:22
19:22
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
19:25
-