河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:53
17:53
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:57
17:57
土师之里 [F14]
Hajinosato
18:00
18:00
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
18:01
18:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
18:04
18:07
喜志 [O17]
Kishi
18:10
18:11
富田林 [O18]
Tondabayashi
18:14
18:14
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
18:15
18:16
川西 [O20]
Kawanishi
18:17
18:17
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
18:19
18:20
汐之宫 [O22]
Shionomiya
18:22
18:22
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
18:25
-