河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:03
17:03
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:07
17:07
土师之里 [F14]
Hajinosato
17:10
17:10
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
17:11
17:12
古市 [F16][O16]
Furuichi
17:14
17:17
喜志 [O17]
Kishi
17:20
17:20
富田林 [O18]
Tondabayashi
17:23
17:28
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
17:29
17:29
川西 [O20]
Kawanishi
17:31
17:31
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
17:33
17:36
汐之宫 [O22]
Shionomiya
17:38
17:38
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
17:41
-