河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:53
12:53
藤井寺 [F13]
Fujiidera
12:57
12:57
土师之里 [F14]
Hajinosato
13:00
13:00
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
13:01
13:02
古市 [F16][O16]
Furuichi
13:04
13:08
喜志 [O17]
Kishi
13:11
13:12
富田林 [O18]
Tondabayashi
13:15
13:17
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
13:18
13:18
川西 [O20]
Kawanishi
13:20
13:20
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
13:22
13:22
汐之宫 [O22]
Shionomiya
13:24
13:25
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
13:27
-