河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:43
12:43
藤井寺 [F13]
Fujiidera
12:47
12:47
土师之里 [F14]
Hajinosato
12:50
12:50
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
12:51
12:52
古市 [F16][O16]
Furuichi
12:54
12:55
喜志 [O17]
Kishi
12:58
12:59
富田林 [O18]
Tondabayashi
13:01
13:02
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
13:03
13:04
川西 [O20]
Kawanishi
13:05
13:05
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
13:07
13:08
汐之宫 [O22]
Shionomiya
13:10
13:10
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
13:13
-