河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:23
12:23
藤井寺 [F13]
Fujiidera
12:27
12:27
土师之里 [F14]
Hajinosato
12:30
12:30
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
12:31
12:32
古市 [F16][O16]
Furuichi
12:34
12:38
喜志 [O17]
Kishi
12:41
12:42
富田林 [O18]
Tondabayashi
12:45
12:47
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
12:48
12:48
川西 [O20]
Kawanishi
12:50
12:50
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
12:52
12:52
汐之宫 [O22]
Shionomiya
12:54
12:55
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
12:57
-