河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 河内长野 [O23](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:34
7:35
藤井寺 [F13]
Fujiidera
7:39
7:40
土师之里 [F14]
Hajinosato
7:42
7:42
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
7:44
7:44
古市 [F16][O16]
Furuichi
7:47
7:50
喜志 [O17]
Kishi
7:53
7:53
富田林 [O18]
Tondabayashi
7:56
7:59
富田林西口 [O19]
Tondabayashi-nishiguchi
8:00
8:01
川西 [O20]
Kawanishi
8:02
8:03
泷谷不动 [O21]
Takidanifudo
8:04
8:05
汐之宫 [O22]
Shionomiya
8:07
8:07
河内长野 [O23]
Kawachi-Nagano
8:10
-