河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
准急 开往 富田林 [O18](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:13
19:13
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:17
19:17
土师之里 [F14]
Hajinosato
19:20
19:20
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
19:21
19:22
古市 [F16][O16]
Furuichi
19:24
19:25
喜志 [O17]
Kishi
19:28
19:29
富田林 [O18]
Tondabayashi
19:32
-