河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:01
14:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:06
14:06
高鹫 [F12]
Takawashi
14:08
14:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:10
14:12
土师之里 [F14]
Hajinosato
14:15
14:15
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
14:17
14:17
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:20
-