河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:31
14:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:36
14:36
高鹫 [F12]
Takawashi
14:38
14:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:40
14:42
土师之里 [F14]
Hajinosato
14:45
14:45
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
14:47
14:47
古市 [F16][O16]
Furuichi
14:50
-