河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:21
8:25
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:26
8:27
高鹫 [F12]
Takawashi
8:28
8:29
藤井寺 [F13]
Fujiidera
8:30
8:35
土师之里 [F14]
Hajinosato
8:37
8:38
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
8:39
8:40
古市 [F16][O16]
Furuichi
8:42
-