河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 古市 [F16][O16](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
5:42
5:42
惠我之庄 [F11]
Eganosho
5:44
5:45
高鹫 [F12]
Takawashi
5:46
5:46
藤井寺 [F13]
Fujiidera
5:48
5:49
土师之里 [F14]
Hajinosato
5:51
5:51
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
5:53
5:53
古市 [F16][O16]
Furuichi
5:56
-