河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:16
14:19
高见之里 [F09]
Takaminosato
14:20
14:20
布忍 [F08]
Nunose
14:22
14:22
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
14:24
14:26
矢田 [F06]
Yata
14:28
14:29
针中野 [F05]
Harinakano
14:30
14:31
今川 [F04]
Imagawa
14:32
14:34
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
14:35
14:36
河堀口 [F02]
Koboreguchi
14:37
14:37
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
14:39
-