河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
23:05
23:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
23:09
23:09
布忍 [F08]
Nunose
23:11
23:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
23:13
23:14
矢田 [F06]
Yata
23:16
23:16
针中野 [F05]
Harinakano
23:18
23:18
今川 [F04]
Imagawa
23:20
23:20
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
23:21
23:22
河堀口 [F02]
Koboreguchi
23:23
23:23
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
23:25
-