河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:57
22:00
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:02
22:02
布忍 [F08]
Nunose
22:03
22:04
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:05
22:06
矢田 [F06]
Yata
22:09
22:09
针中野 [F05]
Harinakano
22:11
22:11
今川 [F04]
Imagawa
22:13
22:16
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:18
22:18
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:19
22:20
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:22
-