河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:06
17:09
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:10
17:10
布忍 [F08]
Nunose
17:12
17:12
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:14
17:16
矢田 [F06]
Yata
17:18
17:19
针中野 [F05]
Harinakano
17:20
17:21
今川 [F04]
Imagawa
17:22
17:28
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
17:29
17:29
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:31
17:31
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:33
-