河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
16:36
16:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:40
16:40
布忍 [F08]
Nunose
16:42
16:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:44
16:46
矢田 [F06]
Yata
16:48
16:49
针中野 [F05]
Harinakano
16:50
16:51
今川 [F04]
Imagawa
16:52
16:58
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
16:59
16:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:01
17:01
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:03
-