河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
16:26
16:29
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:30
16:30
布忍 [F08]
Nunose
16:32
16:32
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:34
16:36
矢田 [F06]
Yata
16:38
16:39
针中野 [F05]
Harinakano
16:40
16:41
今川 [F04]
Imagawa
16:42
16:44
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
16:45
16:46
河堀口 [F02]
Koboreguchi
16:47
16:47
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:49
-