河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
15:26
15:29
高见之里 [F09]
Takaminosato
15:30
15:30
布忍 [F08]
Nunose
15:32
15:32
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
15:34
15:36
矢田 [F06]
Yata
15:38
15:39
针中野 [F05]
Harinakano
15:40
15:41
今川 [F04]
Imagawa
15:42
15:43
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
15:44
15:44
河堀口 [F02]
Koboreguchi
15:46
15:46
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
15:48
-