河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
11:56
11:59
高见之里 [F09]
Takaminosato
12:00
12:01
布忍 [F08]
Nunose
12:02
12:02
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:04
12:06
矢田 [F06]
Yata
12:09
12:09
针中野 [F05]
Harinakano
12:10
12:11
今川 [F04]
Imagawa
12:12
12:14
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
12:15
12:16
河堀口 [F02]
Koboreguchi
12:17
12:17
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
12:19
-