河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:06
10:09
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:10
10:10
布忍 [F08]
Nunose
10:12
10:12
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:14
10:16
矢田 [F06]
Yata
10:18
10:19
针中野 [F05]
Harinakano
10:20
10:21
今川 [F04]
Imagawa
10:22
10:27
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
10:29
10:29
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:30
10:31
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:33
-