河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:36
9:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
9:40
9:40
布忍 [F08]
Nunose
9:42
9:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:44
9:46
矢田 [F06]
Yata
9:48
9:49
针中野 [F05]
Harinakano
9:50
9:51
今川 [F04]
Imagawa
9:52
9:57
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
9:59
9:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:00
10:01
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:03
-