河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:18
7:19
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:20
7:21
布忍 [F08]
Nunose
7:22
7:23
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:25
7:29
矢田 [F06]
Yata
7:31
7:31
针中野 [F05]
Harinakano
7:33
7:34
今川 [F04]
Imagawa
7:35
7:38
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
7:39
7:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
7:41
7:41
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
7:43
-