河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:01
17:04
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:06
17:06
高鹫 [F12]
Takawashi
17:08
17:08
藤井寺 [F13]
Fujiidera
17:10
-