河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:21
14:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:26
14:26
高鹫 [F12]
Takawashi
14:28
14:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
14:30
-