河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:04
17:04
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:06
17:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:13
17:14
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:15
17:16
额田 [A15]
Nukata
17:17
17:17
石切 [A16]
Ishikiri
17:19
17:20
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:24
17:24
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:26
-