河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 石切 [A16](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
20:13
20:13
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
20:15
20:15
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
20:17
20:18
枚冈 [A14]
Hiraoka
20:19
20:20
额田 [A15]
Nukata
20:21
20:21
石切 [A16]
Ishikiri
20:23
-