河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:38
16:39
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
16:40
16:41
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:42
16:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:45
16:45
额田 [A15]
Nukata
16:46
16:47
石切 [A16]
Ishikiri
16:49
16:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:57
16:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:59
17:03
富雄 [A19]
Tomio
17:05
17:06
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:07
17:08
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:09
17:10
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:13
-