河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:01
8:02
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:03
8:04
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:06
8:10
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:12
8:12
额田 [A15]
Nukata
8:14
8:14
石切 [A16]
Ishikiri
8:16
8:21
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:25
8:26
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:27
8:29
富雄 [A19]
Tomio
8:32
8:32
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:34
8:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:36
8:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:39
8:40
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
8:43
8:43
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
8:46
-