河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
6:00
6:01
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
6:02
6:02
八户之里 [A09]
Yaenosato
6:04
6:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
6:06
6:06
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
6:08
6:08
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:09
6:16
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:17
6:18
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:20
6:20
额田 [A15]
Nukata
6:21
6:22
石切 [A16]
Ishikiri
6:24
6:28
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:32
6:33
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:34
6:35
富雄 [A19]
Tomio
6:38
6:38
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:40
6:40
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:42
6:42
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:45
-