河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
23:25
23:25
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
23:26
23:27
八户之里 [A09]
Yaenosato
23:28
23:28
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
23:30
23:31
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
23:32
23:32
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:34
23:39
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:41
23:42
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:43
23:44
额田 [A15]
Nukata
23:45
23:45
石切 [A16]
Ishikiri
23:47
23:48
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:52
23:53
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:54
23:55
富雄 [A19]
Tomio
23:57
23:58
学园前 [A20]
Gakuemmae
0:00
0:00
菖蒲池 [A21]
Ayameike
0:01
0:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:05
-