河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:25
20:26
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:27
20:27
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:29
20:29
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:31
20:32
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
20:33
20:33
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
20:35
20:40
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
20:41
20:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
20:44
20:45
额田 [A15]
Nukata
20:46
20:46
石切 [A16]
Ishikiri
20:48
20:54
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:58
20:59
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:00
21:01
富雄 [A19]
Tomio
21:03
21:04
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:06
21:06
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:07
21:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:11
-