河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
9:27
9:27
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
9:28
9:29
八户之里 [A09]
Yaenosato
9:30
9:31
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
9:33
9:33
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
9:34
9:34
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:36
9:42
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:43
9:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:46
9:46
额田 [A15]
Nukata
9:47
9:48
石切 [A16]
Ishikiri
9:50
9:55
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:59
10:00
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:02
10:02
富雄 [A19]
Tomio
10:05
10:05
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:07
10:08
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:09
10:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:12
-