河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:59
15:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:00
16:01
八户之里 [A09]
Yaenosato
16:02
16:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:06
16:07
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:08
16:08
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
16:10
16:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:12
16:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:15
16:15
额田 [A15]
Nukata
16:16
16:17
石切 [A16]
Ishikiri
16:19
16:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:27
16:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:29
16:30
富雄 [A19]
Tomio
16:32
16:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:35
16:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:36
16:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:40
-