河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:00
19:01
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:02
19:02
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:04
19:06
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:08
19:08
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
19:09
19:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:11
19:12
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
19:13
19:14
枚冈 [A14]
Hiraoka
19:16
19:16
额田 [A15]
Nukata
19:17
19:18
石切 [A16]
Ishikiri
19:20
19:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:27
19:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:29
19:30
富雄 [A19]
Tomio
19:33
19:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:35
19:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:37
19:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:40
-