河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:19
17:19
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:20
17:21
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:22
17:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:26
17:27
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:28
17:28
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:30
17:31
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:32
17:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:35
17:35
额田 [A15]
Nukata
17:36
17:37
石切 [A16]
Ishikiri
17:39
17:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:47
17:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:49
17:50
富雄 [A19]
Tomio
17:52
17:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:55
17:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:56
17:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:00
-