河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
18:19
18:19
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
18:20
18:21
八户之里 [A09]
Yaenosato
18:22
18:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
18:26
18:27
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
18:28
18:28
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
18:30
18:31
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:32
18:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:35
18:35
额田 [A15]
Nukata
18:36
18:37
石切 [A16]
Ishikiri
18:39
18:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:47
18:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:49
18:50
富雄 [A19]
Tomio
18:52
18:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:55
18:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:56
18:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:00
-