河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:59
13:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
14:00
14:01
八户之里 [A09]
Yaenosato
14:02
14:04
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
14:06
14:07
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
14:08
14:08
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:10
14:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:12
14:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:15
14:15
额田 [A15]
Nukata
14:16
14:17
石切 [A16]
Ishikiri
14:19
14:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:27
14:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:29
14:30
富雄 [A19]
Tomio
14:32
14:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:35
14:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:36
14:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:40
-