河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:19
15:19
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:20
15:21
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:22
15:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:26
15:27
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
15:28
15:28
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:30
15:31
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:32
15:34
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:36
15:36
额田 [A15]
Nukata
15:37
15:38
石切 [A16]
Ishikiri
15:40
15:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:47
15:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:49
15:50
富雄 [A19]
Tomio
15:52
15:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:55
15:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:56
15:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:00
-